Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)

Lot 361
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR

La Pédicure. 1907. Pointe sèche, eau-forte et aquatinte. 164 x 235. Ginestet et Pouillon 195. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Petites épidermures au verso. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves sur ce papier.