Jean Arp (Hans Arp, dit) (1886-1966)

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Composition. Vers 1960. Sérigraphie en couleurs d'après une oeuvre de 1922-1923. 308 x 433. Très belle épreuve sur vélin crème fort, numérotée au crayon et signée de l'empreinte digitale. Toutes marges. Tirage à 135 épreuves.