Mario AVATI (1921-2009)

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Le Repas du guerrier. 1983. Manière noire. 374 x 287. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, annotée « avant acier », numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.