Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 392
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)

La Bicyclette verte. 1972. Pointe sèche et burin par Cécile Reims. 280 x 395. Flahutez 128. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon par Bellmer. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Magaglio éd. Cadre.