CESAR (Cesar Baldaccini, dit) (1921-1998)

Lot 401
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
Compression d'anneaux olympiques. 1992. Lithographie. [625 x 895]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petite étiquette dans l'angle supérieur droit au verso. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 250 épreuves.