Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 406
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Derrière le Miroir, double page. 1964. Lithographie. 470 x 340. Conrad-Sorlier 412. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, exceptionnellement signée verticalement en marge droite. Pli vertical médian normal. Marges. Cadre.