Geneviève CLAISSE (née en 1935)

Lot 413
Estimation :
300 - 400 EUR
Composition géométrique. 2014. Sérigraphie en couleurs sur plexiglas.500 x500. Parfaite épreuve numérotée et signée au feutre. Tirage à 30 épreuves.