Salvador DALI (1904-1989)

Lot 423
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Orah, Horah (Lumière, joie). Pl. de la suite Aliyah. 1968. Lithographie. 395 x 510. Michler et Löpsinger 1215. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée et revêtue d'une signature au crayon. Traces d'oxydation. Marges. Tirage à 250 épreuves. Cadre.