Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 430
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Cinquantenaire des Jeux Olympiques. 1992. Lithographie. 532 x 760. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec : anneaux olympiques.