Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 433
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Ville septentrionale. 1984. Eau-forte. 597 x 414. Fitch-Febvrel 77. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.