Cicero Dias (brésilien, 1907-2003)

Lot 436
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
Composition. Vers 1960. Sérigraphie en couleurs. 333 x 400. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Petites auréoles claires d'humidité aux bords du feuillet. Très claires rousseurs éparses. Toutes marges. Cadre.