Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1970-16 et L 1970-17. Pl. pour Farandole, Suite B, pour accompagner un poème de Jean Proal. 1971. Lithographie. [368 x 490]. Mason 320 et 321. Très belles épreuves sur vélin, justifiées « H.C. » et signées au crayon. Toutes marges. Ediciones Polígrafa, Barcelone.