JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 459
Estimation :
150 - 180 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Couverture pour un ouvrage consacré à l'artiste. Vers 1980. Lithographie. 495 x 317. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve d'essai sur vélin, annotée « Bon à tirer » et signée au crayon à deux reprises. Toutes marges.