André LHOTE (1885-1962)

Lot 463
Estimation :
120 - 150 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Nu assis, fond jaune. Vers 1960. Lithographie. 270 x 400. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à200 épreuves. Cadre.