Bengt Lindström (suédois, 1925-2008)

Lot 464
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
L'Homme venu du sud. 1990. Lithographie. 755 x 555. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, justifiée « E.A. » et signée à la mine de plomb. Tirage à 99 épreuves. Cadre.