Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976)

Lot 465
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Le Beau temps. 1973. Lithographie. 645 x 675. Anselmino 1. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », numérotée en chiffres romains et signée du monogramme au crayon. Quelques traces de plis marginales. Toutes marges. Tirage définitif à 110 épreuves.