André MARFAING (1925-1987)

Lot 469
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition. Eau-forte. 86 x 137. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Provenance : collection du photographe Jean-François Bonhomme.