Joan MIRO (1893-1983)

Lot 475
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Archipel sauvage 1. 1970. Eau-forte et aquatinte. 918 x 580. Dupin 527. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, ni signée ni numérotée. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves. Maeght éd.