Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 483
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Crucifixion. 2010. Dessin à la plume et à l'encre de chine sur vélin, [87 x 150], signé et daté dans l'angle inférieur droit. Cadre.