Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 487
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Sainte Famille observant un groupe d'anthro-pophages. 1983. Burin. 232 x 310. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.