Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 494
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 320EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
Joueur de billard. 1974. Sérigraphie en bleu et noir. [637 x 888]. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Maeght éd.