Zoran Mu?i? (slovène, 1909-2005)

Lot 495
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paysage. Vers 1960. Eau-forte et aquatinte. 130 x 177. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.