Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)

Lot 499
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Picasso (Pablo) ? Éluard (Paul). Le Visage de la Paix par Picasso et Eluard. Paris, éd. Cercle d'art, 1951. Un vol. in-4 broché, l'un des 2500 exemplaires sur vélin offset, numéroté, signé par Picasso sur le faux titre au stylo-bille bleu. Chemise de vélin remplié.