Gérard Trignac (né en 1955)

Lot 517
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Gérard Trignac (né en 1955)
L'Église. 1979. Dessin à la plume et à l'encre de chine, préparatoire à la gravure de 1999, sur vélin, [à vue : 223 x 230], signé et daté. Quelques rousseurs claires. Marges. Cadre.