Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 519
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
Oslop (cylindres sur fond rouge). 1989. Sérigraphie en couleurs. 420 x 463. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée « H C » et signée au crayon. Toutes marges.