Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Lot 522
Estimation :
500 - 600 EUR
Grottes. 1971. Lithographie. 460 x 585. Rivière 107. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à200 épreuves. Timbre sec : Cercle Graphique Européen.