Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)

Lot 523
Estimation :
120 - 150 EUR
Portrait de Paul Valéry. Pl. pour Les Bucoliques. 1955. Lithographie.200 x 280. Ginestet et Pouillon 557. Très belle épreuve, l'une des 80 de tiré à part en noir sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées.