Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) (d'après)

Lot 526
Estimation :
150 - 180 EUR
Coursier I. 1958. Lithographie. 453 x 295. Ginestet et Pouillon App. 101. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée (sur 120 par erreur au lieu de 220) et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 220 épreuves. Éd. de la Guilde de la Gravure (avec son timbre sec).