Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 528
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Suite Olympique Centennal. 1922. Lithographie. 535 x 753. Ågerup 358. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Ediciones Catalanes, Barcelona.