Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 529
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 200EUR
Composition. 1973. Lithographie. 665 x 390. Ågerup 242. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée, signée et datée au crayon. Marges légèrement réduites. Tirage à 99 épreuves.