Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 531
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Catalogue « Maîtres-graveurs contemporains 1982 », Berggruen & Cie. Un vol. petit in-4 oblong, illustré en couverture d'une lithographie originale de l'artiste (Ågerup 319). Exemplaire très frais.