Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 563
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Le Rideau de la Comédie Française. 1987. Lithographie. Chaque 205 x 235. Impression en couleurs. Pernoud 436 à 439. Suite complète de 4 pl. (pour accompagner les exemplaires de tête du livre de B. Noël, Olivier Debré, Le Rideau de la Comédie Française, Paris, Librairie Séguier et Comédie Française, 1987). Très belles épreuves sur vélin fort, tirées pleines marges, numérotées et signées au crayon. Tirage à 50 épreuves.