Bertrand DORNY (né en 1931)

Lot 565
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Bertrand DORNY (né en 1931)
Balise. 1974. Aquatinte sur zincs découpés assemblés. 290 x 390. Arnaud 251. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA », l'une des 6 numérotées en chiffres romains, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Éd. Galerie Heimeshoff, Essen, Allemagne.