Alekos Fassianos (grec, né en 1935)

Lot 567
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Odalisque. Gravure sur linoléum. [640 x 375]. Impression en bleu et en bronze doré. Très belle épreuve sur japon, signée en tête au crayon bleu et numérotée au crayon. Quelques traces de plis souples. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.