Tony Gonnet (1909-2002)

Lot 569
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Tony Gonnet (1909-2002)
Composition. Vers 1980. Sérigraphie en couleurs. [440 x 560]. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites taches jaunâtres aux bords latéraux du feuillet. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves. D. Crégut éd.