Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 570
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
G 1970-21. 1970. Eau-forte. [1050 x 745]. Mason 303. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon. Tirage définitif à 40 épreuves.