Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 580
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Un arbre. 1988. Aquatinte au sucre et rehauts de gouache blanche. 213 x 325. Chauvineau 92. Parfaite épreuve sur vélin, datée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.