ARMAN (1928-2005)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
ARMAN (1928-2005)

La Mort du petit violon
Eau-forte.
Signée, dédicacée et annotée HC 1/5

18 x 18 cm