Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Julius BALTAZAR (né en 1949)

Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 30.

65 x 46 cm