Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)

Tête accompagnée d'histoires, 1948
Eau-forte.
Signée, datée, titrée et numérotée sur 30.

18.5 x 13.5 cm