Ecole Moderne

Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole Moderne
Tristesse ou Jalousie, 1896 Lithographie. (Rousseurs claires au verso). Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe. 23.2 x 18.1 cm