Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Présence I, 1965
Eau-forte.
Signée, datée et annotée HC.

39 x 29 cm