École ITALIENNE vers 1650

Lot .A006
Estimation :
4000 - 5000 EUR
École ITALIENNE vers 1650

Portrait d'homme sur fond de paysage
Toile.
89 x 73 cm
Usures et restaurations.
Cadre en bois doré du XVIIe siècle (éclats)