École FLAMANDE du XVIIe siècle,
suiveur de Pierre Paul RUBENS

Lot .A013
Estimation :
600 - 800 EUR
suiveur de Pierre Paul RUBENS

Marie Madeleine au pied de la Croix
Cuivre inséré.
62 x 52,5 cm
Restaurations et manques.
Sans cadre