Jacob Salomonsz van RUISDAEL
(Haarlem 1629 - 1681)

Lot .A016
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jacob Salomonsz van RUISDAEL
(Haarlem 1629 - 1681)

Paysage aux bergers
Panneau contrecollé sur un panneau de chêne renforcé.
83 x 112 cm
Monogrammé et daté en bas à droite JvR 1665.
Restaurations