Jacob Salomonsz van RUISDAEL

Lot .A016
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jacob Salomonsz van RUISDAEL
Paysage aux bergers Panneau contrecollé sur un panneau de chêne renforcé. 83 x 112 cm Monogrammé et daté en bas à droite JvR 1665. Restaurations