François Joseph NAVEZ
(1787 - 1869)

Lot .A043
Estimation :
400 - 600 EUR
François Joseph NAVEZ
(1787 - 1869)

Femme de profil à l'antique, 1838
Dessin au crayon noir et pierre blanche.
Signé et daté en bas à droite.
57 x 46 cm