François Joseph NAVEZ

Lot .A043
Estimation :
400 - 600 EUR
François Joseph NAVEZ
Femme de profil à l'antique, 1838 Dessin au crayon noir et pierre blanche. Signé et daté en bas à droite. 57 x 46 cm