Charles JAUGE

Lot .A049
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles JAUGE
Moine puisant de l'eau au puits du cloître Plume et encre grise et noire, aquarelle. 22,5 x 28 cm Signé en bas à droite C. Jauge. Annoté en bas à gauche Intérieur du cloître des capucins