Ecole Hollandaise vers 1700

Lot .A061
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Ecole Hollandaise vers 1700

Cavaliers à l'orée d'un bois
Panneau rond.
Diamètre: 16,5 cm
Restaurations.
Provenance:
Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°30 (Barendt Gael)