École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot .A064
Estimation :
600 - 800 EUR

Portrait du jeune Prouveur
Toile
27 x 21 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°21 (en pendant avec son frère Gilles Antoine Prouveur)