École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot .A065
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR

Portrait présumé de Sylvain Bailly
Toile.
56,5 x 46,5 cm
Restaurations et manques.
Sans cadre